Поставка хлорной извести
Начальная цена138 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 902,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000202
ИКЗ
263600000660660000100101130012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Фильченко Елена Александровна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорная известь 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Килограмм | 138,05 ₽ | 138 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ