Поставка материалов для перекладки участка теплотрассы
Начальная цена48 909,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 445,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002126000206
ИКЗ
263600000660660000100101180020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006606 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182500, Псковская обл, г. Невель, пл. К.Маркса, д. 1
Местонахождение
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г. НЕВЕЛЬ, ПЛ. К.МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Сафронова Елена Григорьевна, 7-81151-23102, mzakaz@nevel.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Швеллер №16У 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 2 417,75 ₽ | 14 506,5 ₽ |
| 2 | Швеллер №12У 24.10.71.130 Швеллеры стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 10 Погонный метр | 2 189,76 ₽ | 21 897,6 ₽ |
| 3 | Круг 25,0 мм 24.10.33.110 Прокат листовой горячекатаный из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, толщиной менее 4 мм, шириной не менее 600 мм | 24 Погонный метр | 521,04 ₽ | 12 504,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ