Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок под евроконтейнеры по проектам ТОС, реализуемых на территории Новоржевского муниципального округа.
Начальная цена860 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000083
ИКЗ
263600000661360000100100690014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
д.Михалкино,д. Рудняха,д. Запятково,д. Мешток,д. Вишлево,д.Степанькино.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерной площадки на 2 контейнера 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 50 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по оборудованию контейнерной площадки на 3 контейнера 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по оборудованию контейнерной площадки с навесом на 2 контейнера 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 70 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по оборудованию контейнерной площадки с навесом на 4 контейнера 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ