Выполнение работ по текущему ремонту водопровода в рамках проекта "Вода на Заречной улице" ТОС "Зеленый двор".

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002226000085 опубликован 23.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100440014221244
Начальная цена1 020 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000085
ИКЗ
263600000661360000100100440014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Веска
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту водопровода в рамках проекта "Вода на Заречной улице" ТОС "Зеленый двор".
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Условная единица1 020 000 ₽1 020 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы