Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь"
Начальная цена313 491,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 674,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000088
ИКЗ
263600000661360000100100650013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
(вблизи дома 2А)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" (Тренажер "3 в 1") 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 79 860 ₽ | 79 860 ₽ |
| 2 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" (Тренажер "Жим от груди") 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 60 087,5 ₽ | 60 087,5 ₽ |
| 3 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" (Тренажер "Верхняя тяга") 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 62 010 ₽ | 62 010 ₽ |
| 4 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" (Тренажер "Лыжник") 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 52 992,5 ₽ | 52 992,5 ₽ |
| 5 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" ( Тренажер "Эллипс"") 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 54 275 ₽ | 54 275 ₽ |
| 6 | Приобретение спортивного оборудования для ТОС "Улица Победы"по проекту "Спорт - это сила, спорт -это жизнь" (Урна) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 266,67 ₽ | 4 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ