Приобретение игровой установки для ТОС "Зареченский" проект "Здоровое детство, здоровое будущее. Продолжение"

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002226000089 опубликован 28.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100740013230244
Начальная цена186 510 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 325,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000089
ИКЗ
263600000661360000100100740013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение игровой установки для ТОС "Зареченский" проект "Здоровое детство, здоровое будущее. Продолжение"
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука186 510 ₽186 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы