Приобретение насосов ЭЦВ 6-10-110, ЭЦВ 4-6-90, ЭЦВ 6-6,5-85.

Электронный аукцион № 0157600002226000092 опубликован 04.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100810012813244
Начальная цена348 177 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 408,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002226000092
ИКЗ
263600000661360000100100810012813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насос ЭЦВ 4-6-90
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука60 000 ₽180 000 ₽
2
Насос ЭЦВ 6-10-110
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука87 596 ₽87 596 ₽
3
Насос ЭЦВ 6-6,5-85
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
1 Штука80 581 ₽80 581 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы