Выполнение работ по благоустройству территории возле обелиска на месте гибели А.В. Германа в д. Житница.

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002226000093 опубликован 31.07.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100800014399244
Начальная цена430 449,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 522,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000093
ИКЗ
263600000661360000100100800014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Житница
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории возле обелиска на месте гибели А.В. Германа в д. Житница.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица430 449,75 ₽430 449,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы