Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации проекта "Ветер перемен" ТОС "Рудняха".

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002226000102 опубликован 14.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100850014399244
Начальная цена281 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002226000102
ИКЗ
263600000661360000100100850014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Зона отдыха
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству общественной территории в рамках реализации проекта "Ветер перемен" ТОС "Рудняха".
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица281 000 ₽281 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы