Приобретение новогодних украшений для ТОС "Комфорт" проект "Праздничная деревня".

Электронный аукцион № 0157600002226000110 опубликован 27.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 263600000661360000100100880013299244
Начальная цена244 240 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 212 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002226000110
ИКЗ
263600000661360000100100880013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение новогодних украшений для ТОС "Комфорт" проект "Праздничная деревня" (световая арка в форме елочной игрушки).
32.99.51.110 Изделия для новогодних и рождественских праздников
1 Штука170 000 ₽170 000 ₽
2
Приобретение новогодних украшений для ТОС "Комфорт" проект "Праздничная деревня" (ель искусственная)
32.99.51.110 Изделия для новогодних и рождественских праздников
1 Штука55 700 ₽55 700 ₽
3
Приобретение новогодних украшений для ТОС "Комфорт" проект "Праздничная деревня" (гирлянда)
32.99.51.110 Изделия для новогодних и рождественских праздников
3 Штука6 180 ₽18 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ