Приобретение спортивного оборудования для адаптивной физкультуры
Начальная цена615 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002226000112
ИКЗ
263600000661360000100100910013230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОРЖЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006613 - 600001001
Почтовый адрес
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Местонахождение
182440, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НОВОРЖЕВСКИЙ, Г. НОВОРЖЕВ, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Столярова Любовь Владимировна, 8-8114-322869, zakupki@novorzhev.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер для разработки пальцев рук 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 2 | Тренажер реабилитационный 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 3 | Сенсорная дорожка 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Экспандер кистевой - мяч 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Набор массажных мячей 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Коврик массажный с камнями 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 1 Штука | 125 000 ₽ | 125 000 ₽ |
| 8 | Диск вращения с эспандером 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 9 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 10 | Мяч волейбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 5 Штука | 4 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 11 | Диск балансировочный с насосом, массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 12 | Диск здоровья 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 13 | Комплект мягких модулей для зала лечебной физкультуры 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ