Выполнение работ по текущему ремонту здания библиотеки в д. Крестилово, для нужд ТОС «Родники»
Начальная цена860 791,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 607,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000068
ИКЗ
263600000662060000100100730014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Локнянский район, здание библиотеки в д. Крестилово Локнянского муниципального округ
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту здания библиотеки в д. Крестилово 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 860 791,11 ₽ | 860 791,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ