На выполнение работ по спилу, обрезка суков с удалением порубочных остатков деревьев, вывоз и утилизация аварийных деревьев на территории Локнянского муниципального округа Псковской области

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000071 опубликован 20.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100100760014312244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000071
ИКЗ
263600000662060000100100760014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:30
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Место поставки
территории Локнянского муниципального округа Псковской области
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по спилу, обрезка суков с удалением порубочных остатков деревьев, вывоз и утилизация аварийных деревьев на территории Локнянского муниципального округа Псковской области
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы