на выполнение работ по спилу, обрезка суков с удалением порубочных остатков деревьев, вывоз и утилизация аварийных деревьев с п. Ленина вблизи многоквартирных домов №1,3,5,7, для нужд ТОС «Центр»

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000076 опубликован 20.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100100810014312244
Начальная цена58 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 585 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000076
ИКЗ
263600000662060000100100810014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 27.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Локнянский район, п. Локня, п. Ленина вблизи многоквартирных домов №1,3,5,7
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по спилу, обрезка суков с удалением порубочных остатков деревьев, вывоз и утилизация аварийных деревьев с п. Ленина вблизи многоквартирных домов №1,3,5,7
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица58 500 ₽58 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы