Изготовление, доставка и монтаж пешеходного мостика с перильным ограждением и перильных ограждений для существующего мостика по адресу: рп. Локня, ул. Советская, общественная территория возле д. 3, для нужд ТОС «Вдохновение»

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000081 опубликован 23.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100100860014399244
Начальная цена89 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000081
ИКЗ
263600000662060000100100860014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, ул. Советская, общественная территория возле д. 3.
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
обязательства по изготовлению, доставке и монтаж пешеходного мостика с перильным ограждением и перильных ограждений для существующего мостика по адресу: рп. Локня, ул. Советская, общественная территория возле д. 3
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица89 500 ₽89 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы