Приобретение бункера – накопителя ТБО 7 м3 д. Иваньково (территория гражданского кладбища), для нужд ТОС «Василево»
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000084
ИКЗ
263600000662060000100100900012529244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Локнянский район, д. Иваньково (территория гражданского кладбища).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставить бункера – накопителя ТБО 7 м3 д. Иваньково 25.29.11.992 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из прочих металлов | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ