Выполнение работ по благоустройству пожарного водоёма и обустройству контейнерных площадок с поставкой контейнеров для ТБО в деревне Дорка , для нужд ТОС «Дорка»

Электронный аукцион № 0157600002426000085 опубликован 27.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100100910014291244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000085
ИКЗ
263600000662060000100100910014291244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Локнянский район, д Дорка
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по благоустройству пожарного водоёма и обустройству контейнерных площадок с поставкой контейнеров для ТБО в деревне Дорка
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы