Поставка и установка спортивного оборудования д. Жарки, для нужд ТОС "Большой России – малый уголок»
Начальная цена354 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000086
ИКЗ
263600000662060000100100920013230244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Локнянский район, д. Жарки
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер Двойной твистер 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 2 | Тренажер Шаговый 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 3 | тренажер три руля 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 000 ₽ | 63 000 ₽ |
| 4 | Тренажер Жим ног+брусья 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 62 000 ₽ | 62 000 ₽ |
| 5 | вело 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 6 | качели 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 49 333,33 ₽ | 49 333,33 ₽ |
| 7 | Кольцо баскетбольное с сеткой 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 666,67 ₽ | 6 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ