Выполнение работ по благоустройству территории рынка выходного дня п. Локня ул. Красноармейская, для нужд «Центральный»
Начальная цена209 740 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 097,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000087
ИКЗ
263600000662060000100100930014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:44
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Локнянский район, п. Локня ул. Красноармейская.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по благоустройству территории рынка выходного дня п. Локня ул. Красноармейская 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 209 740 ₽ | 209 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ