Поставка и установка спортивного оборудования д. Федоровское, для нужд ТОС "Кутузова»
Начальная цена386 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000088
ИКЗ
263600000662060000100100940013230244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:53
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Локнянский район, д. Федоровское. Псковская область, Локнянский район, д. Федоровское.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | воркаут 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 260 000 ₽ | 260 000 ₽ |
| 2 | стол теннисный 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 3 | скамья металл-дерево 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | урна деревянная 32.30.15.290 Изделия спортивные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ