Выполнение работ по текущему ремонту и модернизации фонтана п. Локня, ул. Первомайская, вблизи д. 44/2, для нужд ТОС «Яблоневый сад»

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000090 опубликован 31.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100100960014399244
Начальная цена212 630 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 126,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000090
ИКЗ
263600000662060000100100960014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:38
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Локнянский район, территория возле братского захоронения, расположенной по адресу: п. Локня, п. Локня, ул. Первомайская, вблизи д. 44/2
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, tv.kulakova@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту и модернизации фонтана п. Локня, ул. Первомайская, вблизи д. 44/2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица212 630 ₽212 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы