Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания библиотеки в рп. Локня по адресу: Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, ул. Октябрьская, д.13»
Начальная цена2 591 386,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 913,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 129 569,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000093
ИКЗ
263600000662060000100100990014391243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания библиотеки в рп. Локня по адресу: Псковская область, Локнянский район, рп. Локня, ул. Октябрьская, д.13» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 591 386,07 ₽ | 2 591 386,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ