Выполнение работ по техническому обслуживанию линий уличного освещения Локнянского муниципального округа Псковской области в 2026 г.
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000095
ИКЗ
263600000662060000100101010014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию линий уличного освещения Локнянского муниципального округа Псковской области в 2026 г. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 000 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ