Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова

Электронный аукцион № 0157600002426000096 опубликован 21.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100101020014221243
Начальная цена1 361 787,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 617,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 617,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000096
ИКЗ
263600000662060000100101020014221243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл

Место поставки и контакты

Место поставки
участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица1 361 787,42 ₽1 361 787,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы