Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от ТК 35 до здания №2а по ул. Площадь Ленина
Начальная цена599 349,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 993,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002426000097
ИКЗ
263600000662060000100101030014221243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Местонахождение
Российская Федерация, 182900, Псковская обл
Место поставки и контакты
Место поставки
участк теплотрассы от ТК 35 до здания №2а по ул. Площадь Ленина
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от ТК 35 до здания №2а по ул. Площадь Ленина 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 599 349,31 ₽ | 599 349,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ