Выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова
Начальная цена1 361 787,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 617,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 617,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000098
ИКЗ
263600000662060000100101020024221243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Место поставки и контакты
Место поставки
от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 7-81139-21970, tv.kulakova@loknja.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение работ по капитальному ремонту участка теплотрассы от дороги по ул. Октябрьская до дома 46 по ул. Шарикова" 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 1 361 787,42 ₽ | 1 361 787,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ