Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству системы отведения ливневых вод на ул. Лесной с. Подберезье Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Троица».

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000099 опубликован 01.09.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100101050014322244
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000099
ИКЗ
263600000662060000100101050014322244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту: «Проведение работ по обустройству системы отведения ливневых вод на ул. Лесной с. Подберезье Локнянского муниципального округа, Псковская область», для нужд ТОС «Троица».
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица390 000 ₽390 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ