Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Первомайской с. Подберезье (спил аварийных деревьев, закупка и установка забора, калитки, скамеек, беседки, урн), для нужд ТОС «Троица»

Запрос котировок в электронной форме № 0157600002426000100 опубликован 01.09.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263600000662060000100101040014312244
Начальная цена399 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002426000100
ИКЗ
263600000662060000100101040014312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОКНЯНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000006620 - 600001001
Почтовый адрес
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8
Местонахождение
182900, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ЛОКНЯНСКИЙ, РП. ЛОКНЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 31/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Белугин Иван Дмитриевич, 8-81139-21289, fin@loknja.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству парка по ул. Первомайской с. Подберезье (спил аварийных деревьев, закупка и установка забора, калитки, скамеек, беседки, урн), для нужд ТОС «Троица»
43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица399 000 ₽399 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ