Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твёрдых коммунальных отходов в Дновском муниципальном округе (как объектов основных средств)
Начальная цена469 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000114
ИКЗ
263600001106760000100100070044399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Дно, ул. Коминтерна//ул. Новая;
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для накопления твёрдых коммунальных отходов в Дновском муниципальном округе (как объектов основных средств) 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 469 600 ₽ | 469 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ