Выполнение работ по обустройству аллеи памяти ветеранам ВОВ, расположенной в д. Стволино Дновского муниципального округа по проекту «Дань памяти» - ТОС «Стволино»

Электронный аукцион № 0157600002526000116 опубликован 21.07.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263600001106760000100101140039603244
Начальная цена393 900 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 817 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000116
ИКЗ
263600001106760000100101140039603244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству аллеи памяти ветеранам ВОВ
96.03.11.315 Услуги по сооружению склепов и мемориальных комплексов
1 Условная единица393 900 ₽393 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы