Поставка, монтаж и пуско-наладка блока автоматического управления генератором (как объекта основных средств) для обеспечения автоматического запуска генератора в случае падения напряжения или прекращения подачи электроэнергии в основной сети в д. Искра Дновского муниципального округа по проекту «Радость общения всем поколениям» - ТОС «Искра»
Начальная цена50 040 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 501,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОписание объекта закупкиАукционная документацияАукционная документацияОписание объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000117
ИКЗ
263600001106760000100101370024322244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, Дновский муниципальный округ, д. Искра
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка, монтаж и пуско-наладка блока автоматического управления генератором (как объекта основных средств) для обеспечения автоматического запуска генератора в случае падения напряжения или прекращения подачи электроэ... 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 040 ₽ | 50 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ