Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных дорожных сооружений на них, расположенных в муниципальном образовании "Дновского муниципального округа" (в границах Дновского МО) в летне-осенний период
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение к контрактуПриложение к контрактуТехническое заданиеПриложение к контрактуРасчет обоснования НМЦКПриложение к контрактуАукционная документацияПриложение к контракту
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000118
ИКЗ
263600001106760000100101170014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В границах Дновского муниципального округа
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена/установка дорожных знаков на автомобильных дорогах 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 798,67 ₽ | 798,67 ₽ |
| 2 | Замена/установка стоек дорожных знаков 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 094,67 ₽ | 2 094,67 ₽ |
| 3 | Скашивание травы на обочинах косилкой на базе тракторов 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 173,33 ₽ | 2 173,33 ₽ |
| 4 | Срезка обочин, подсыпка, планировка и уплотнение неукрепленных обочин; подсыпка, планировка и уплотнение щебеночных и гравийных обочин; устранение деформаций и повреждений на укрепленных обочинах 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 1 543 ₽ | 1 543 ₽ |
| 5 | Поддержание полосы отвода, обочин, откосов в чистоте и порядке; очистка их от мусора и посторонних предметов с вывозом и утилизацией на полигонах 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 923 ₽ | 923 ₽ |
| 6 | Восстановление профиля водоотводных канав с очисткой экскаватором 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 9 187 ₽ | 9 187 ₽ |
| 7 | Автогрейдером 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 311,33 ₽ | 3 311,33 ₽ |
| 8 | Навесным оборудованием на базе трактора 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 800,33 ₽ | 2 800,33 ₽ |
| 9 | Очистка от песка улиц и тротуаров механизированным способом 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 401,33 ₽ | 2 401,33 ₽ |
| 10 | Работа поливо-моечной машины 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 779,33 ₽ | 2 779,33 ₽ |
| 11 | Работа экскаватора (мощностью не менее 99кВт) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 576,33 ₽ | 2 576,33 ₽ |
| 12 | Работа автогидроподъемника (вышка, стрела не менее 17 метров) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 681,33 ₽ | 2 681,33 ₽ |
| 13 | Работа самосвала (объём кузова не менее 10 м.куб.) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 295,33 ₽ | 3 295,33 ₽ |
| 14 | Работа крана (не менее 10 т) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 877,33 ₽ | 2 877,33 ₽ |
| 15 | Работа трактора 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 2 681,33 ₽ | 2 681,33 ₽ |
| 16 | Рабочие по благоустройству 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 17 | Восстановление перильного ограждения мостов с учетом стоимости материала 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 4 189,33 ₽ | 4 189,33 ₽ |
| 18 | Очистка поверхности от грязи, наносного грунта, растительности 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 634 ₽ | 634 ₽ |
| 19 | Заделка сколов, раковин и трещин, защита оголенной арматуры; локальное восстановление защитного слоя цементным раствором (включая стоимость цементного раствора) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 697 ₽ | 697 ₽ |
| 20 | Бетонные работы 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 544,67 ₽ | 544,67 ₽ |
| 21 | Замена водопропускных труб (подготовка основания под трубу, укладка трубы, засыпка) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 14 165,67 ₽ | 14 165,67 ₽ |
| 22 | Восстановление оголовков труб (армирование, опалубка, заливка бетона-с учетом стоимости материалов) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Единица | 15 416 ₽ | 15 416 ₽ |
| 23 | Подкраска перильного ограждения мостов (включая стоимость краски) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 488,67 ₽ | 488,67 ₽ |
| 24 | Выполнение дорожными рабочими работ по содержанию элементов обустройства дорог. В состав работ, обязательных для выполнения, входят работы по мелкому ремонту ограждений, ремонту покрытий и другие работы в соответствии с... 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 702,67 ₽ | 702,67 ₽ |
| 25 | Использование техники для доставки дорожных рабочих, материалов, необходимых для проведения работ, ремонтного инвентаря 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 1 586,67 ₽ | 1 586,67 ₽ |
| 26 | Валка деревьев с корня диаметром стволов до 16 см (в т.ч. разделка, утилизация) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 976,67 ₽ | 3 976,67 ₽ |
| 27 | Валка деревьев с корня диаметром стволов до 24 см (в т.ч. разделка, утилизация) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 023,33 ₽ | 4 023,33 ₽ |
| 28 | Валка деревьев с корня диаметром стволов до 32 см (в т.ч. разделка, утилизация) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 7 456,67 ₽ | 7 456,67 ₽ |
| 29 | Валка деревьев с корня диаметром стволов более 32 см (в т.ч. разделка, утилизация) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 10 140 ₽ | 10 140 ₽ |
| 30 | Вырубка кустарников и подлеска ( 100 ) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 206,67 ₽ | 4 206,67 ₽ |
| 31 | Перевозка грузов на расстояние до 50 км 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 32 | Холодный асфальт (25кг) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Килограмм | 696,67 ₽ | 696,67 ₽ |
| 33 | Цемент М400 (50 кг) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Килограмм | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 34 | Крупнозернистый песок 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 290 ₽ | 1 290 ₽ |
| 35 | Щебень фр.20-70 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 36 | Песчано-гравийный материал 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 37 | Труба FD PLAST ID 400 SN8,0 гофрированная с раструбом 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Метр | 5 226,67 ₽ | 5 226,67 ₽ |
| 38 | Доска обрезная 50*150*6000 мм ест вл сорт 1-2 хвойн пор (ГОСТ 8486-06) с учетом стоимости доставки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 15 783,33 ₽ | 15 783,33 ₽ |
| 39 | Брус 50*150*6000 мм ест вл сорт 1-2 хвойн пор (ГОСТ 8486-86) с учетом стоимости доставки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 16 400 ₽ | 16 400 ₽ |
| 40 | Стойка дорожная 4,5 м 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 4 563,33 ₽ | 4 563,33 ₽ |
| 41 | Треугольные ЗНАКИ, тип Б, (900х900) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 976,67 ₽ | 2 976,67 ₽ |
| 42 | Круглые ЗНАКИ, тип Б (700 мм) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 2 993,33 ₽ | 2 993,33 ₽ |
| 43 | Прямоугольные ЗНАКИ, тип Б (600 x 900 мм) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Штука | 3 143,33 ₽ | 3 143,33 ₽ |
| 44 | Работа автогрейдера. 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | Час | 3 136,33 ₽ | 3 136,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ