Выполнение работ по содержанию, обслуживанию и текущему ремонту уличного освещения на территории Дновского муниципального округа
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 19 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000119
ИКЗ
263600001106760000100101050024321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, территория Дновского муниципального округа
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка таймера в сельской местности свыше 5 км 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 105,33 ₽ | 1 105,33 ₽ |
| 2 | Установка / Замена светильника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 097,67 ₽ | 1 097,67 ₽ |
| 3 | Установка / Замена светильника с лестницы 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 244 ₽ | 3 244 ₽ |
| 4 | Замена таймерных выключателей времени / фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 124 ₽ | 1 124 ₽ |
| 5 | Установка кронштейна консольного на опору для светильников 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 197,67 ₽ | 1 197,67 ₽ |
| 6 | Смена контактора, магнитных пускателей 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 430 ₽ | 2 430 ₽ |
| 7 | Устранение обрыва проводов уличного освещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 247,33 ₽ | 3 247,33 ₽ |
| 8 | Настройка таймера в г.Дно 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 339,67 ₽ | 339,67 ₽ |
| 9 | Настройка таймера в сельской местности до 5 км/сезонное переключение таймера в сельской местности свыше 5 км 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 501 ₽ | 501 ₽ |
| 10 | Работа автовышки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Час | 2 695,67 ₽ | 2 695,67 ₽ |
| 11 | Установка фотореле в г.Дно 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 648 ₽ | 1 648 ₽ |
| 12 | Установка фотореле в сельской местности 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 246,33 ₽ | 3 246,33 ₽ |
| 13 | Светильник светодиодный не менее 60 вт, цветовая температура не менее 4000К, световой поток не менее 5000Лм (пр-во Россия) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 960 ₽ | 6 960 ₽ |
| 14 | Кабель аввг 2х2,5 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 40,33 ₽ | 40,33 ₽ |
| 15 | Кабель ВВГнг 3х1,5 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 103,67 ₽ | 103,67 ₽ |
| 16 | Гофра 16 мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 30 ₽ | 30 ₽ |
| 17 | Клемма см 2 контакта 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
| 18 | Клемма СКМ 3х3 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 72,67 ₽ | 72,67 ₽ |
| 19 | Стяжка нейлоновая КСС 4x200 (черн) 100 шт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 389 ₽ | 389 ₽ |
| 20 | Кронштейн на опору с хомутом 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 177 ₽ | 2 177 ₽ |
| 21 | Провод сип-4 2х16 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 22 | Зажим анкерный сип 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 454,33 ₽ | 454,33 ₽ |
| 23 | Зажим поддерживающий сип 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 449,67 ₽ | 449,67 ₽ |
| 24 | Зажим прокалывающий сип 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 449,67 ₽ | 449,67 ₽ |
| 25 | Выключатель автоматический 16-63а 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 773,33 ₽ | 773,33 ₽ |
| 26 | Пускатель магнитный 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 642,33 ₽ | 4 642,33 ₽ |
| 27 | Лампа светодиодная не менее 60Вт Е27, не менее 4000К, не менее 5000 Лм, матовая 220В 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 173 ₽ | 173 ₽ |
| 28 | Фотореле 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 885 ₽ | 885 ₽ |
| 29 | Таймер 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 944 ₽ | 2 944 ₽ |
| 30 | Замена выключателей автоматических 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 102 ₽ | 1 102 ₽ |
| 31 | Демонтаж с опор ремонтнопригодных светильников 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 133,33 ₽ | 1 133,33 ₽ |
| 32 | Ремонт светильников 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 660,67 ₽ | 1 660,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ