Приобретение (изготовление) и установка беседки (как объекта основных средств) возле дома № 10 по ул Центральной в д. Искра Дновского муниципального округа по проекту «Радость общения всем поколениям» - ТОС «Искра»

Электронный аукцион № 0157600002526000123 опубликован 03.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 263600001106760000100101460014299244
Начальная цена206 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000123
ИКЗ
263600001106760000100101460014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
придомовая территория
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение (изготовление) и установка беседки возле дома № 10 по ул Центральной в д. Искра
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
1 Условная единица206 000 ₽206 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы