Поставка, монтаж и пуско-наладка блока автоматического управления генератором (как объекта основных средств) для обеспечения автоматического запуска генератора в случае падения напряжения или прекращения подачи электроэнергии в основной сети в д. Искра Дновского муниципального округа по проекту «Радость общения всем поколениям» - ТОС «Искра»

Электронный аукцион № 0157600002526000124 опубликован 05.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 263600001106760000100101370034322244
Начальная цена50 040 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 501,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000124
ИКЗ
263600001106760000100101370034322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, Дновский муниципальный округ, д. Искра
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка, монтаж и пуско-наладка блока автоматического управления генератором (как объекта основных средств) для обеспечения автоматического запуска генератора в случае падения напряжения или прекращения подачи электроэ...
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица50 040 ₽50 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы