Выполнение работ по благоустройству и текущему содержанию территории городского кладбища, воинских захоронений, мемориальных комплексов на территории Дновского муниципального округа
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000125
ИКЗ
263600001106760000100100760019603244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Дновского муниципального округа, в соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоимость рабочего по благоустройству. В состав работ входят: очистка территории захоронений от мусора (в том числе: листья, ветки, сучья, смёт, бытовой мусор и другие посторонние предметы), удаление травяного покрова (... 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 300 Человек в час | 413 ₽ | 123 900 ₽ |
| 2 | Вывоз и утилизация отходов 96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения | 94,1 Кубический метр | 1 340 ₽ | 126 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ