Приобретение и доставка детской игровой площадки (как объекта основных средств) в д. Гористо Дновского муниципального округа по проекту «Островок радости» - ТОС «Гористо»

Электронный аукцион № 0157600002526000129 опубликован 12.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 263600001106760000100101300033230244
Начальная цена212 800 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 384 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000129
ИКЗ
263600001106760000100101300033230244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Администрация территориального отдела "Искра"
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение и доставка детской игровой площадки в д. Гористо
32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе
1 Условная единица212 800 ₽212 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы