Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок (как объектов основных средств) для накопления твёрдых коммунальных отходов в г. Дно Дновского муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600002526000130 опубликован 13.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263600001106760000100100060014399244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 13 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000130
ИКЗ
263600001106760000100100060014399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Коминтерна возле дома 46; ул. Партизанская на пересечении с ул. Калинина; ул. Пролетарская возле дома 26; ул. Космонавтов возле дома 48; ул. Социалистическая возле дома 168
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для ТКО
43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы