Выполнение работ по установке 4-х автобусных павильонов в г. Дно (на ул. Петрова (возле Гимназии); на ул. Бисениек (возле д/с "Солнышко"); на ул. Крестьянская (возле здания Газпрома); на ул. Рабочая (возле здания ВМК))
Начальная цена896 014,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 800,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002526000136
ИКЗ
263600001106760000100101490014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ДНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011067 - 600001001
Почтовый адрес
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Местонахождение
182670, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДНОВСКИЙ, Г ДНО, УЛ К.МАРКСА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Петрова (возле Гимназии); ул. Бисениек (возле д/с "Солнышко"); ул. Крестьянская (возле здания Газпрома); ул. Рабочая (возле здания ВМК)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цветков Владимир Валерьевич, 7-8113-525358, dnobux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке 4-х автобусных павильонов в г. Дно (на ул. Петрова (возле Гимназии); на ул. Бисениек (возле д/с "Солнышко"); на ул. Крестьянская (возле здания Газпрома); на ул. Рабочая (возле здания ВМК)) 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 896 014,63 ₽ | 896 014,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ