Выполнение работ по текущему ремонту наружной водопроводной сети, расположенной по адресу: Псковская область, Бежаницкий м.о., д. Фетенино
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000070
ИКЗ
263600001103560000100100600024322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
1 Российская Федерация Псковская область, м.о. Бежаницкий, д. Фетенино
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружной водопроводной сети, расположенной по адресу: Псковская область, Бежаницкий м.о., д. Фетенино 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ