Выполнение работ по обустройству места массового отдыха между улицей Новой и пер. Кривой р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа

Электронный аукцион № 0157600002626000072 опубликован 22.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263600001103560000100100480220000244
Начальная цена399 997 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 999,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000072
ИКЗ
263600001103560000100100480220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ по обустройству места массового отдыха между улицей Новой и пер. Кривой р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству места массового отдыха между улицей Новой и пер. Кривой р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица399 997 ₽399 997 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы