Благоустройство территории дома культуры в д.Лющик Бежаницкого муниципального округа (посадка туй, устройство контейнерной площадки, установка качелей)

Электронный аукцион № 0157600002626000073 опубликован 23.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263600001103560000100100480230000244
Начальная цена375 799 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 757,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000073
ИКЗ
263600001103560000100100480230000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.о. Бежаницкий, д. Лющик
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории дома культуры в д.Лющик Бежаницкого муниципального округа (посадка туй, устройство контейнерной площадки, установка качелей)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица375 799 ₽375 799 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы