Благоустройство территории ТОС "Территория жизни" в рп. Красный Луч Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, тренажера уличного, скамьи парковой и урны
Начальная цена280 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000074
ИКЗ
263600001103560000100100480240000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Благоустройство территории ТОС "Территория жизни" в рп. Красный Луч Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, тренажера уличного, скамьи парковой и урны
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории ТОС "Территория жизни" в рп. Красный Луч Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, тренажера уличного, скамьи парковой и урны 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ