Выполнение работ по благоустройству дворовой территории ул. Советская д.№ 92А, № 94А, № 96А, №98, № 100 (установка декоративного ограждения, скамеек и урн) в рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа
Начальная цена399 990 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000076
ИКЗ
263600001103560000100100480060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Советская д.№ 92А, № 94А, № 96А, №98, № 100 (установка декоративного ограждения, скамеек и урн) в рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству дворовой территории ул. Советская д.№ 92А, № 94А, № 96А, №98, № 100 (установка декоративного ограждения, скамеек и урн) в рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 399 990 ₽ | 399 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ