Благоустройство территории берега озера "Цевло" в рамках проекта ТОС "Липки" в д. Цевло Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, скамеек
Начальная цена399 768 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 997,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000078
ИКЗ
263600001103560000100100480270000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Благоустройство территории берега озера "Цевло" в рамках проекта ТОС "Липки" в д. Цевло Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, скамеек
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории берега озера "Цевло" в рамках проекта ТОС "Липки" в д. Цевло Бежаницкого муниципального округа Псковской области с поставкой и установкой спортивного комплекса, скамеек 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 399 768 ₽ | 399 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ