Услуги по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002626000080
ИКЗ
263600001103560000100100100019511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг (место получения картриджей): - Псковская область, Бежаницкий муниципальный округ, рп. Бежаницы, ул. Комсомольская, д.12.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 750 ₽ | 1 750 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 32 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 33 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 34 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 35 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 37 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 38 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 39 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 40 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 41 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 42 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 43 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 44 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 45 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 46 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 47 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 48 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 49 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 50 | Услуги по заправке и востановлению картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ