Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок с поставкой контейнеров для твердых коммунальных отходов в с.Ашево,с.Чихачево Бежаницкого муниципального округа Псковской области
Начальная цена114 995 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 149,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0157600002626000081
ИКЗ
263600001103560000100100320014399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЖАНИЦКИЙ, РП. БЕЖАНИЦЫ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область, м.о. Бежаницкий, с. Ашево
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству контейнерной площадки с поставкой контейнеров для твердых коммунальных отходов в д.Аксеново Бежаницкого муниципального округа Псковской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 74 613 ₽ | 74 613 ₽ |
| 2 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 191 ₽ | 40 382 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок с поставкой контейнеров для твердых коммунальных отходов в с.Ашево,с.Чихачево Бежаницкого муниципального округа Псковской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 114 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ