Выполнение работ по благоустройству спортивной зоны на ул. Советская рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа (с поставкой и установкой уличного спортивного комплекса, скамеек, урны, качели)

Электронный аукцион № 0157600002626000082 опубликован 11.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263600001103560000100100480290000244
Начальная цена399 703 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 997,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000082
ИКЗ
263600001103560000100100480290000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Псковская область, м.о. Бежаницкий, рп. Бежаницы, ул. Советская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22693, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству спортивной зоны на ул. Советская рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа (с поставкой и установкой уличного спортивного комплекса, скамеек, урны, качели)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица286 378 ₽286 378 ₽
2
Качели
28.99.32.120 Качели
1 Штука41 524 ₽41 524 ₽
3
Урна
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 961 ₽5 961 ₽
4
Скамейка
42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха
2 Штука11 403,5 ₽22 807 ₽
5
Спортивный комплекс
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 033 ₽43 033 ₽
6
Выполнение работ по благоустройству спортивной зоны на ул. Советская рп. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа (с поставкой и установкой уличного спортивного комплекса, скамеек, урны, качели)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--399 703 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы