Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на прилегающей территории к домам № 16А, № 18 ул. Дружбы и домам № 3, № 5 ул. Красных Зорь, р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой урн, скамеек и качелей
Начальная цена257 710 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 577,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000083
ИКЗ
263600001103560000100100480100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на прилегающей территории к домам № 16А, № 18 ул. Дружбы и домам № 3, № 5 ул. Красных Зорь, р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22693, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 030,72 ₽ | 30 153,6 ₽ |
| 2 | Качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 111 733,14 ₽ | 111 733,14 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на прилегающей территории к домам № 16А, № 18 ул. Дружбы и домам № 3, № 5 ул. Красных Зорь, р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой урн, с... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 36 317,26 ₽ | 36 317,26 ₽ |
| 4 | Скамейка 42.99.12.120 Объекты и сооружения для отдыха | 5 Штука | 15 901,2 ₽ | 79 506 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству зоны отдыха на прилегающей территории к домам № 16А, № 18 ул. Дружбы и домам № 3, № 5 ул. Красных Зорь, р.п. Бежаницы Бежаницкого муниципального округа с поставкой и установкой урн, с... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 257 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ