Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0157600002626000088
ИКЗ
263600001103560000100100170014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЖАНИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6000011035 - 600001001
Почтовый адрес
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
182840, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ БЕЖАНИЦКИЙ, РП БЕЖАНИЦЫ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская область, Бежаницкий муниципальный округ: - а/д Бежаницы – Кудеверь – Болгатово – д. Фетенино; - п. Бежаницы – Лесхоз; - а/д Успенье – Сапрыгино – д. Брылино; - а/д Порхов-Успенье – д. Хряпьево; - а/д Бардово – Скрыпли – д. Шумиха; - а/д Бардово – Скрыпли – д. Мартиново; - д. Бардово – д. Скрыпли; - а/д Пушкинские Горы – Локня – д. Дешково; - д. Степенино – д. Горенье; - а/д Ашево – Плессы – Полозово – Ублиска – д. Авинищи; - д. Кузнецово – д. Астищи; - с. Ашево – д. Палкино; - д. Симаниха – д. Федово; - д. Никольское – д. Дудино – д. Друсино; - а/д Ашево – Плёссы – Полозово – Ублиска – д. Красная Сопка; - д. Каменка – д. Филевка; - д. Заполье – д. Калинино; - д. Гора – д. Юшковы Села – д. Рабочий поселок; - д. Шилово – Горки; - а/д Гора – Шилово – Добрывичи – д. Добрывичи; - с. Ашево – д. Горбачево; - ул. Дружбы п. Бежаницы; - ул. Первомайская п. Бежаницы; - ул. Энергетиков п. Бежаницы.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Топоркова Марина Валентиновна, 8-81141-22360, ekonzakupki@bezhanicy.reg60.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по паспортизации автомобильных дорог местного значения Бежаницкого муниципального округа 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ